Обеденный стол на 2 персоны «Якитория»
-
22 990.00 р.
- СтолыСтолы из массива дерева
- Код товара: 1037
*Стоимость товара на сайте может отличаться от действительной. Точную стоимость необходимо уточнить у менеджера по телефону: +7 (495) 220-29-70.
О столе «Декарт» 2 персоны
Обеденный стол и элементы фурнитуры выполнены в национальном японском стиле. Стол расчитан на 2 персоны, прочное одинарное основание подразумевает удобство посадки, а металлические накладки для ног в основании, также выполненные в оригинальном японском стиле, надежно защищают дерево от стирания. Также в серию "Якитория" входят классические и барные стулья, 2 вида барных стоек. Все вместе они создают прекрасный мебельный ансамбль для ресторана или кафе специализирующегося на восточной кухне.
Представленный вариант: обеденный стол "Якитория", основа: массив бука, тонировка "Акация", высота 78 см.

Мы занимаемся - Изготовлением столов из массива, шпона и мдф на заказ, по индивидуальным проектам. Мебель на заказ. Столы и столовые группы... и многое другое. Наше оборудование и опыт позволяют нам изготавливать различные по типу материалов столы.
- Столы из массива дуба, бука, ясеня;
- Столы из шпона ( мдф+шпон, столярная плита+шпон);
- Столы из искусственного камня;
- Столы из стекла и зеркала.
Сегодня в магазинах достаточно большой выбор столов, но если вы не нашли, то что нужно вам, мы с удовольствием изготовим для вас нужный стол на заказ. Если вы обратитесь к нам, вы получите добротный, качественный стол, выполненный по вашим эскизам или дизайн проекту, нужного вам размера, из тех материалов, которые будут гармонировать с вашим интерьером, с подбором фактуры и цвета изделия.

от подбора сырья до контроля на каждом этапе производства

профессиональная мебель полностью по вашему проекту

опыт позволяющий производить качественную мебель

только натуральные породы дерева толька качественные материалы
Недавно купили
О барном стуле Сан Паоло Женский монастырь Сан-Паоло в Парме... Стул создан в духе аскетизма,что со..
14 990.00 р.
Характеристики: - ткань производство Испания плотностью 350 г/кв.м; - cобственное производство(термо..
0.00 р.
Характеристики: - ткань производство Испания плотностью 350 г/кв.м; - cобственное производство(термо..
0.00 р.
О столе «Сьюприм» В казино и покерных клубах самыми распростаненными играми считаются покер и аме..
88 990.00 р.
О стуле «Баккара №2» Очень элегантный. Приятное сочетание натурального дерева и мягкой обивки сиден..
14 990.00 р.